
В Одессе задержали автомобиль с пьяным водителем, оружием и наркотиками

24 января патрульные полицейские в Киевском и Суворовском районах задержали двоих водителей: один из них был пьян и имел при себе оружие, другой - наркотики.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
Патрулируя территорию Киевского района, внимание инспекторов привлек автомобиль Hyundai, который нарушил ПДД на Люстдорфской дороге.
Справочник города: Rise up MARINE, консультационный центр подготовки моряков
Полицейские остановили машину. Общаясь с водителем, патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Также у мужчины нашли пистолет. Как выяснилось, разрешения на оружие у гражданина не было. Инспекторы провели поверхностную проверку, в ходе которой также обнаружили полиэтиленовый пакет с белым веществом и пакет с веществом зеленого цвета, вероятно, наркотического происхождения.
В присутствии свидетелей на водителя составили административный протокол по ст. 130 (Управление автомобилем в состоянии опьянения) КоАП.
Также вчера патрульные остановили автомобиль ЗАЗ за нарушение правил дорожного движения на Николаевской дороге.
Читайте также: На судне в одесском порту нашли мертвого моряка
Водитель заметно нервничал и вел себя странно.
Во время поверхностной проверки у мужчины обнаружили пакет с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Гражданин признался, что приобрел наркотик через Интернет для собственного потребления.
_______________________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.