• Головна
  • Кикбоксинг vs бар: тренер из Черноморска призывает заниматься спортом
16:00, 7 грудня 2020 р.
Надійне джерело

Кикбоксинг vs бар: тренер из Черноморска призывает заниматься спортом

Кикбоксинг vs бар: тренер из Черноморска призывает заниматься спортом

Тренер по кикбоксингу в Черноморске Артём Мкртчян опубликовал на своей странице в соцсети Facebook пост, в котором выразил крик души.

Он утверждает, что несколько лет в Черноморске действует бесплатная программа занятий спортом для детей-сирот, детей из неблагополучных семей, а также для детей участников АТО. Для малообеспеченных многодетных семей действует программа скидок. Артём Мкртчян подчеркнул, что сейчас он планирует расширяться, но рядом стоящие бары и супермаркеты также это планируют. Он считает, что в этом случае нужно делать выбор: спорт или бар с супермаркетом.

Отметим, секция по кикбоксингу тесно сотрудничает с отделом по делам семьи, молодежи и спорта и помогает тем, кто в этой помощи нуждается.

Оплата за ежемесячные занятия включают в себя: работу тренера, аренду зала, а также коммунальные расходы. В закупленное оборудование вкладываются немалые личные средства. В нынешнее компьютерное время единицы растят в спортсменах их силы, чтобы они были стойкими и мужественными, развивались сильными физически и морально.

Некоторые утверждают, что дорого заниматься в городе спортом. Государство сейчас снимает с себя всю ответственность и нужно гордиться, что в нашем городе есть тренеры, которые ещё учат и воспитывают детей. И это не от тренера зависит, что тренажёры и экипировка стоят так дорого. Все, что в силах тренеров, они делают для того, чтобы дети тренировались в хорошем зале и вели здоровый образ жизни.

Артём Мкртчян убеждён, что нужно открывать спортзалы, чтобы молодёжь занималась правильными занятиями.

Организация открывает спортивные залы, инициировали при поддержке города площадку workout в Приморском парке для всех слоёв населения. Во Дворце спорта при поддержке города вернули на место боксёрский ринг со всем необходимым оборудованием, где сейчас идут тренировки по кикбоксингу и боксу, регулярно организовываются соревнования и сборы, а также открыли свой спортивный зал, куда вложено не только финансовые средства, но и сердце.

Тренер сделал акцент на том, что без команды нечего бы этого не было, она всегда и во всём его поддерживает.

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Да, изменилось - я разочарован
58,0%
Нет, не изменилось - Зеленский мой Президент
16,3%
Изначально не поддерживал
24,5%
Альтернативы не вижу
1,3%
#черноморск #кикбоксинг #спорт #секции
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...