• Головна
  • Администрация «Водоканала» в Черноморске приглашает на работу опытных специалистов
16:20, 4 грудня 2020 р.
Надійне джерело

Администрация «Водоканала» в Черноморске приглашает на работу опытных специалистов

Администрация «Водоканала» в Черноморске приглашает на работу опытных специалистов

На официальной странице коммунального предприятия «Черноморскводоканал» в социальной сети Facebook опубликована информация о том, что на постоянную работу в эту организацию требуются специалисты.

В частности, остаются вакантными четыре направления: энергетик, штукатур (3 разряд), электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования на канализационно-насосной станции, а также инженер производственно-технического отдела.

По всем вопросам администрация КП «Черноморскводоканал» рекомендует обращаться в отдел кадров по адресу: проспект Мира, 41-А, 3 этаж, кабинет №305 или по телефону: (04868) 5-03-07, 6-02-48.

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Да, изменилось - я разочарован
58,0%
Нет, не изменилось - Зеленский мой Президент
16,3%
Изначально не поддерживал
24,5%
Альтернативы не вижу
1,3%
#черноморскводоканал #вода #специалист #работник #сотрудник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...