
Злоумышленники обворовали пассажирок в закрытом купе

От действий неизвестных преступников в поезде Одесса – Харьков пострадали две девушки.
Об этом сообщила одна из пострадавших Александра Вонсович.
Ограбление произошло около 05:00. Стоит отметить, что воры пробрались в закрытое купе, им никто не препятствовал. Одна из пострадавших проснулась, когда почувствовала, что в купе пассажирки находятся не одни.
Александра подозревает, что сотрудники поезда находятся в сговоре со злоумышленниками, ведь им никто не препятствовал и никто не обратил внимания на их пребывание в вагоне.
Читайте также: Как будет работать общественный транспорт и «Укрзалізниця» во время локдауна
Ни начальник поезда, ни патрульные вокзала, ни даже в отделении полиции девушкам не оказали помощь. Более того, заявление о краже поначалу принимать отказывались.
«Ну вы же понимаете, что это ничего не даст, просто надо быть бдительнее», - сказали в полиции Приморского района Одессы.
Пострадавшие все же написали заявление, однако будут ли приняты меры и оказана помощь – неизвестно.
Читайте также: Как прошла комиссия ТЭБ в Черноморске
________________________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.