
В Киеве заминировали Верховную Раду

Сегодня, 13 ноября, здание Верховной Рады заминировали. На данный момент здание перекрыто в ожидании прибытия взрывотехников.
Об этом передает Телеграм-канал Украина 24.

В Киеве заминировали Верховную Раду
Стало ясно, что в полицию поступил анонимный звонок о возможной взрывчатке в здании Верховной Рады. К 10:15 на месте ЧП уже работали взрывотехники и правоохранители.
Примечательно, что как раз сегодня правовой Комитет парламента должен был рассмотреть законопроекты по Конституционному суду.
________________________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.