
На учёбу: школьники Черноморска приступают к занятиям

В понедельник, 2 ноября, школьники Черноморска приступают к учебе.
Отметим, Черноморск по-прежнему остаётся в оранжевой зоне карантина. Однако изменений в графике учебы не запланировано. Все школы начинают занятия в том же режиме, что и до осенних каникул. Об этом сообщила начальник отдела образования Наталья Вороненко.
Напомним, карантинные зоны в Украине пересматривают каждые две недели.
Так, с понедельника, 26 октября, в красной зоне оказались населенные пункты Овидиопольского района, где были закрыты детские сады, спортивные и музыкальные школы, а общеобразовательные перешли на дистанционное обучение.
Напомним, с начала пандемии в Черноморской городской больнице зафиксировано 889 случаев заболевания COVID-19. Умерли от коронавируса 20 человек.
________________________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.