
В Украине от коронавируса умер врач вместе со своей семьей

В Виннице от коронавируса умер Виктор Колодько — заместитель главного врача и заведующий поликлиникой Винницкой областной больницы имени Пирогова. Ему было 58 лет. За несколько дней до этого от COVID-19 скончались его мать и брат.
У брата Виктора были проблемы с сердцем, ранее он перенёс операцию по шунтированию. Узнав о смерти матери (ей было 92 года), его состояние резко ухудшилось.
По словам коллег, когда Виктор Колодько обратился за помощью, пневмония поразила 65% его легких. До этого проблем со здоровьем у него не было, он занимался спортом. У Виктора Колодько осталась взрослая дочь, с женой он был в разводе.
Отметим, вчера, 28 октября, мэр Борисполя Анатолий Федорчук умер от коронавируса. Многие утверждают, что он мог снова занять должность мэра. Ведь он лидировал на местных выборах. А 27 октября от осложнений, связанных с коронавирусом, умер епископ-помощник Каменец-Подольской епархии Ян Немец.
________________________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.