
Андрей Ленский провел встречу с избирателями в Малодолинском (видео)

Кандидат в депутаты от политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Андрей Ленский провел встречу с жителями села Малодолинское.
На собрание пришли жители улиц Виталия Шмидта, Заводская, Курортная и переулка Виталия Шмидта.
Читайте также: Украина и Великобритания подписали соглашение о свободной торговле
В ходе совещания Андрей Ленский рассказал избирателям о своей политической деятельности и предвыборной программе партии.
«На сегодняшний день жители села Малодолинское нуждаются в капитальном ремонте дороги по улице Заводской и переулка Шмидта, в капитальном ремонте артезианской скважины по улице Вишнёвой, и в строительстве детского садика», - отметил кандидат в депутаты.
Читайте также: В Черноморске зафиксировано 2 новых случая смерти от COVID-19
Подробнее смотрите в нашем видеосюжете:
______________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.