• Головна
  • В Украине свыше 4 тысяч заболевших за сутки, в Одесской области - 179 человек
09:48, 30 вересня 2020 р.
Надійне джерело

В Украине свыше 4 тысяч заболевших за сутки, в Одесской области - 179 человек

В Украине свыше 4 тысяч заболевших за сутки, в Одесской области - 179 человек

В Одесской области больше всего человек заболели в Одессе - с начала карантина это 5 648 человек. Всего с начала карантина в Одесской области заболели 13 529 человека. Из них 974 ребенка и 878 медработников.
За сутки в области заболели 179 человек, из них 4 ребенка и 6 медработников.
С начала карантина умерли 203 человека, 5 человек за последние сутки. Победили коронавирус в Одесской области 2 520 человека.
В Украине за минувшие сутки заразились коронавирусом 4027 человек. Больше всего заражений в Харьковской, Донецкой, Тернопольской и Днепропетровской областях.
Такие данные приводит карта Совета национальной безопасности и обороны.
Вспышку COVID-19 зафиксировали в Донецкой области (+325). Также сложная эпидемиологическая ситуация в Харьковской области (+549), Днепропетровской области (+271), Тернопольской области (+211), Львовской области (+265) и Киеве (+219).
С начала пандемии в стране подтвердили 208 959 случаев COVID-19. А также 4129 смертей (+64) и около 92 тысяч выздоровевших.

_____________________________________________________________________

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #статистика #Одесская область #Украина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...