
Черноморск: вандалы разгромили тренажёр на площадке для людей с ограниченными возможностями

Неизвестные вандалы значительно повредили основание одного из тренажёров на детской площадке для людей с ограниченными возможностями. Эта информация опубликована на официальной странице КП «ГУЖКХ» в соцсети Facebook.
Напомним, площадку установили в ноябре минувшего года возле реабилитационного центра «Радуга» на улице Парусной,10. Площадка оборудована тартановым покрытием. На ней установлены специальные элементы, позволяющие заниматься спортом и физкультурой взрослым и детям с особенными потребностями.
Еще до открытия площадки вандалы дважды ломали ограждение, затем отремонтированные секции повреждали еще несколько раз. Поврежденные ограждения, которые уже не подлежат ремонту, были демонтированы.
Сейчас же изуродован и сам тренажёр. У его основания в бетоне видны огромные трещины.
Коммунальщики призывают жителей города не оставаться равнодушными к порче общественного имущества. В случае, если вы стали свидетелем вандализма, рекомендуют обращаться в правоохранительные органы.
___________________________________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.