• Головна
  • В Одесской области за последние сутки зарегистрировано пять случаев COVID-19
11:00, 25 травня 2020 р.

В Одесской области за последние сутки зарегистрировано пять случаев COVID-19

В Одесской области за последние сутки зарегистрировано пять случаев COVID-19

По сообщению Центра общественного здоровья на утро 25 мая в Одесской области за последние сутки зарегистрировано 5 случаев COVID-19, в общем заболели 832 человека, из которых 138 выздоровели. Кроме того, зарегистрировано 14 летальных случаев. В настоящее время на лечении находятся 680 человек.

Из пяти заболевших только один пациент из Подольска. Благодаря скоординированным действиям удалось остановить масштабное распространение инфекции в городе, пишет на своей странице в Фейсбук глава Одесской ОГА Максим Куцый.
"Общее количество подтвержденных случаев составляет 832. Из них
Беляевский район - 71;
Одесса - 192;
Подольский район - 392.
В случае, если такая положительная тенденция сохранится - уже на следующей неделе мы перейдем к следующему этапу смягчения карантина.
Для этого необходимо, чтобы все продолжали придерживаться рекомендаций врачей и ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих."

_______________________________________________________________________

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...