
В Черноморском порту задержали иностранца-контрабандиста

На территории Черноморского порта пограничники помешали незаконному перемещению через государственную границу 950 пачек стиков для IQOS.
В понедельник, 18 мая, во время мероприятий погранично-таможенного контроля внимание служб привлёк грузовик марки Mercedes. Авто находилось на одном из теплоходов, который направлялся в Турцию.
Читайте также: Читать книги – это модно или какую литературу предпочитает читать молодёжь Черноморска
В ходе углубленного осмотра автомобиля пограничники обнаружили большое количество стиков для курения. Их выявили в холодильной установке, в ящиках для инструментов и даже в матрасе водителя.
Как сообщает пресс-служба Одесского пограничного отряда, стоимость обнаруженного товара составляет примерно 50 тысяч гривен.
Автомобиль изъят в качестве вещественного доказательства.
__________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложениеIOS / Android.