
В Одесской области от COVID – 19 умерла женщина

В Одесской области зафиксирован первый летальный случай от заражения COVID – 19. Об этом в Facebook сообщил председатель Одесской ОГА Максим Куцый.
Это пожилая жительница города Подольска.
Читайте также: ЧП в Одессе: поезд сошёл с рельс
Женщина была одной из четырех пациенток, у которых коронавирус подтверждён в субботу, 11 апреля. Это женщины в возрасте от 38 до 65 лет. В том же городе COVID-19 подтвердили у трех медицинских работников.
По данным МОЗ, на 13 апреля в Украине зарегистрировано 3102 случаев COVID-19. Из них 93 летальных. 97 пациентов уже выздоровели. За сутки зафиксировано 325 новых случаев.
___________________________________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.