
Волонтёрское движение БФ «Здоровье Черноморска»: колл-центр, свежая выпечка и продуктовые наборы (видео)

Сегодня, 9 апреля, в прямом эфире программы «Наш Черноморск» куратор волонтёрского движения Благотворительного фонда «Здоровье Черноморска» Екатерина Чегаринская рассказала о проделанной работе.
С 30 марта ежедневно доставляются продуктовые наборы нуждающимся жителям нашего города. Уже роздано 450 таких наборов. В колл-центре Благотворительного фонда работают 4 девушки, которые почти 24 часа на связи. Они принимают заявки на продукты первой необходимости и лекарства.
На сегодняшний день к волонтёрскому движению присоединилось около 150 человек. В их числе и спортсмены клубов «Катана» и «Kick Master». Все волонтёры обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.
К празднику Пасхи волонтёры планируют выпекать пасхальные куличи. Выпечку в канун праздника освятит отец Михаил. Все изделия раздадут жителям Черноморска.
Екатерина Чегаринская заверила, что все заявки будут обработаны. Никто не останется без внимания.

___________________________________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.