• Головна
  • Еще 2 случая инфицирования COVID-19: в Одесской области 32 заболевших
11:00, 8 квітня 2020 р.

Еще 2 случая инфицирования COVID-19: в Одесской области 32 заболевших

Еще 2 случая инфицирования COVID-19: в Одесской области 32 заболевших

Лабораторный центр Министерства здравоохранения в Одессе получил положительный анализ на коронавирус у 52-летней жительницы Одессы, пишет Избирком.
Как сообщил глава Одесской областной администрации Максим Куцый, заболевшая за пределы страны не выезжала.
Что касается 45-летней жительницы Килии, о диагнозе которой сообщил городской голова Павел Бойченко, то она недавно вернулась из США.
Обе больные находятся в больнице и получают симптоматическое лечение.
На данный момент в Одесской области зарегистрированы 32 лабораторно подтвержденных случая заболевания COVID-19.
Напомним, на утро 7 апреля количество подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом в Одесской области не изменилось с вечера 6 апреля и составляло 30 человек, однако количество обратившихся с подозрением за сутки выросло.

______________________________________________________________________

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...