
Нардеп ведёт уроки физики онлайн

С сегодняшнего дня на украинских телеканалах транслируют онлайн-уроки для школьников «Всеукраинская школа онлайн». С 10:00 до 12:00 в прямом эфире лучшие преподаватели Украины дистанционно преподают химию, физику, биологию, географию, украинский язык и литературу, английский язык, историю Украины, всемирную историю, алгебру, геометрию и физкультуру.
Народный депутат от 140 округа Сергей Колебошин ведёт физику для 10 классов. Трансляция идёт на канале UA: Перший. Согласно расписанию, этот предмет выходит в эфир три раза в неделю: понедельник, вторник и четверг.
«Мне повезло стать частью команды проекта. Вернуться к преподаванию – очень волнительно. Рад, что первые уроки получили такой позитивный отклик у учеников и их родителей. Дистанционное образование может быть интересным!» - подчеркнул Сергей Колебошин.
___________________________________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.