• Головна
  • Коммунальщики во время карантина облагораживают Черноморск
12:41, 1 квітня 2020 р.
Надійне джерело

Коммунальщики во время карантина облагораживают Черноморск

Коммунальщики во время карантина облагораживают Черноморск

Несмотря на карантин, сотрудники КП «ГУЖКХ» продолжают плановые работы по благоустройству придомовых территорий. Работники коммунального предприятия обрезают кустарники, красят скамейки и игровые элементы на детских площадках.

Отметим, 25 марта на заседании городской чрезвычайной противоэпидемической комиссии было принято решение о закрытии детских и спортивных площадок в Черноморске. В связи с этим представители жилищно-эксплуатационных участков КП «ГУЖКХ» разместили объявления с просьбой не пользоваться местами массового скопления людей во время карантина.

«Мы стараемся поддерживать имущество города в надлежащем состоянии даже в столь тяжёлое для нашей страны время. Сотрудники предприятия делают всё возможное, чтоб жителям было максимально комфортно проживать в Черноморске», - подчеркнул начальник КП «ГУЖКХ» Сергей Мыза.

___________________________________________________________

Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайся на наш канал в TelegramYouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Владимир Зеленский
54,5%
Петр Порошенко
19,3%
Юлия Тимошенко
9,4%
Арсений Яценюк
0,3%
Арсен Аваков
0,1%
Анатолий Шарий
4,9%
Владимир Гройсман
0,4%
Олег Ляшко
0,3%
Дмитрий Разумков
0,3%
Святослав Вакарчук
0,3%
Юрий Бойко
6,0%
Другой
4,3%
#коммунальщики #черноморск #мыза #гужкх
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...