• Головна
  • Да будет свет: на одной из улиц в Малодолинском появилась собственная ЛЭП
11:14, 19 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Да будет свет: на одной из улиц в Малодолинском появилась собственная ЛЭП

Да будет свет: на одной из улиц в Малодолинском появилась собственная ЛЭП

«Одессаоблэнерго» продолжает развивать энергоинфраструктуру региона. В 2019 компания повысила стабильность энергоснабжения в 13 районах области, установив 51 разгрузочную подстанцию. На эти работы потрачено 6,5 млн гривен, - сообщает пресс-служба предприятия.

Трансформаторные подстанции мощностью 160 и 250 кВА появились в Белгород-Днестровском, Беляевском, Черноморском, Измаильском, Арцизском, Саратском, Татарбунарском, Килийском, Ананьевском, Балтском, Окнянском, Николаевском и Березовском районах.

Так, на одной из улиц в селе Малодолинское установили собственную линию электроснабжения. Жители долгие годы получали электроэнергию от обанкротившегося предприятия.

«Задача Одессаоблэнерго - сделать так, чтобы даже в самых отдаленных городах и селах области жители получали стабильное напряжение для комфортных условий жизни. Вместе с трансформаторными подстанциями мы заменили 77,3 км старых проводов на устойчивые к ветру и обледенению линии. «Одессаоблэнерго» модернизирует традиционную энергетику, делает ее более эффективной», - рассказал Александр Фоменко, генеральный директор предприятия.

Отметим, в планах Одессаоблэнерго на этот год – установка еще 17 разгрузочных трансформаторных подстанций в регионе.

________________________________

Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайся на наш канал в TelegramYouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложениеIOS / Android

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Для спасения порта "Черноморск" вы бы...
проголосувало 1178 відвідувачів
массовые увольнения докеров
20,5%
сокращение расходов и увольнение админ. персонала, руководства
58,8%
концессия
11,7%
ничего, главное платить хоть что-то докерам, чтоб не бунтовали
1,4%
а что с портом не так?
6,3%
мне всё равно, меня это не касается
1,2%
#электроэнергия #свет #черноморск #одессаоблэнерго
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...