
В Одесской области объявлен жёлтый уровень опасности

Сегодня, 12 февраля, синоптики объявили первый уровень опасности на территории всей Украины. Согласно прогнозу, порывы ветра местами достигнут 20 метров в секунду.
Об этом сообщили в пресс-службе Укргидромедцентра.
По Одесской области 12 февраля порывы ветра прогнозируют до 15-24 метров в секунду. Это первый уровень опасности.
Отметим, во время такого сильного ветра не следует без надобности выходить из дома, а тем более гулять или парковать свои автомобили под деревьями и рекламными щитами.
Напомним, несколько дней назад в Одессе и Черноморске царил ураган «Сабина». 10 февраля порывы ветра также достигали 24 метров в секунду. В результате шквала было обесточено 17 населённых пунктов в Одесской области. Повалены десятки многолетних растений.
__________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложениеIOS / Android.