• Головна
  • Сварочный аппарат с WI-FI и «черным ящиком» - «ИСРЗ» обновляет базу
15:21, 7 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Сварочный аппарат с WI-FI и «черным ящиком» - «ИСРЗ» обновляет базу

Сварочный аппарат с WI-FI и «черным ящиком» - «ИСРЗ» обновляет базу

Сварочное Бюро и сварочная лаборатория «ИСРЗ» набирает сотрудников и обновляет оборудование. Спрос на работу есть — к причалам завода один за другим становятся панамаксы  и хендисайзы, на которых нужно полностью модернизировать балластную систему.

«Совокупная длина сварочных  швов только на одном судне может равняться расстоянию от Черноморска до Одессы, - рассказал председатель правления ЧАО «ИСРЗ» Михаил Дудников.  - При огромных объемах работы нужно сохранить высочайшее качество и уложиться в сжатые сроки. Очень рад, что сейчас на заводе формируется мощная команда компетентных специалистов. Бюро сварки под руководством Василия Левицкого, лаборатория с Олегом Игнатенковым, производственно-диспетчерский отдел, маркетологи — каждый на свое месте отлично знает работу и выполнят ее на отлично.» 

Администрация «ИСРЗ» постоянно приобретает новое оборудование для сварки производства фирм с мировым именем. В дополнение к уже имеющимся шведским аппаратам ESAB, в начале февраля производителями представлены также  финский KEMPPI и австрийский FRONIUS . Австрийцы снабдили свою технику WI-FI для автоматического обновления программного обеспечения и средствами мониторинга работы сварщика — для того, чтобы можно было отработать универсальную технологическую карту для выполнения процессов. 

Новое оборудование позволит повысить производительность труда и сократить сроки выполнения заказов, что в итоге позволит сварщикам зарабатывать больше и улучшит условия их труда.

Подробнее смотрите в нашем видеосюжете:

__________________________________

Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайся на наш канал в TelegramYouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложениеIOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Для спасения порта "Черноморск" вы бы...
проголосувало 1178 відвідувачів
массовые увольнения докеров
20,5%
сокращение расходов и увольнение админ. персонала, руководства
58,8%
концессия
11,7%
ничего, главное платить хоть что-то докерам, чтоб не бунтовали
1,4%
а что с портом не так?
6,3%
мне всё равно, меня это не касается
1,2%
#сварочный #аппарат #ИСРЗ #ремонт #судно
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...