
Восстановлению не подлежит: в Одессе демонтируют сгоревший колледж

В Одессе сгоревшее издание экономического колледжа на Троицкой, будет демонтировано.
Известно, что здание-памятник архитектуры, расположенное по ул. Троицкой, 25 в Одессе, после смертельного пожара, забравшего жизни 16 человек, невозможно восстановить.
Как пишет Взгляд из Одессы, данное убеждение было высказано на брифинге с журналистами председателем комиссии по вопросам ЖКХ, экологии и чрезвычайных ситуаций Одесского муниципалитета, Александром Иваницким.
По словам А. Иваницкого, конструкции, оставшиеся после пожара, выгорели и полностью утратили прочность. Их нужно разбирать, а здание выстроить заново.
Геннадий Труханов в свою очередь, требует от городских ведомств поскорее решить вопрос с судьбой здания на Троицкой, 25, чтобы появилась возможность открыть движение по Троицкой, которое там перекрыто с момента пожара и на неопределенный срок.
______________________________________________________________________
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.