• Головна
  • Снегоболотоход и автогрейдер: спасателям Одесской области вручили новую технику
15:56, 21 січня 2020 р.
Надійне джерело

Снегоболотоход и автогрейдер: спасателям Одесской области вручили новую технику

Снегоболотоход и автогрейдер: спасателям Одесской области вручили новую технику

Аварийно-спасательному отряду спецназначения ГУ ГСЧС вручили новую пожарно-спасательную технику. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Среди современных технических средств – снегоболотоход «Богун», автокран «ZOOMLION», автогрейдер «SHANTUI», пожарная машина с автоподъемником и пожарная автолестница. Вся техника - от партнеров из Китайской Народной Республики.

По такому случаю спасателей посетил глава Одесской облгосадминистрации Максим Куцый. Он же и вручил ключи от пожарно-спасательной и инженерной техники руководителям подразделений.

Начальник Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области Вадим Шулюк заверил руководство области, что в кратчайшие сроки ее введут в эксплуатацию.

Огнеборцы уверены, что это поспособствует повышению уровня защиты жителей Одессы от чрезвычайных событий.

__________________________________

Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайся на наш канал в TelegramYouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложениеIOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГСЧС #техника #Куцый #Одесская #область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...