
«Взяли на горячем»: в Одесской области задержали за взятку чиновника

Прокуратура Одесской области расследует дело по факту вымогательства и получения неправомерной выгоды. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
16 октября правоохранители разоблачили сотрудника отдела принудительного исполнения решений ГИС ГТУ юстиции региона во время получения взятки в размере 2700 долларов США. Деньги чиновник требовал за снятие ареста с транспортного средства.
Сразу после получения взятки сотрудника задержали. Сейчас решается вопрос об избрании фигуранту преступления меры пресечения.
Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: Годовщина трагедии в Затоке: сегодня суд вынесет приговор капитану «Иволги»
__________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложениеIOS / Android.