• Головна
  • 5 золотых медалей завоевали черноморские спортсмены в первенстве на байдарках и каноэ
11:02, 5 серпня 2019 р.
Надійне джерело

5 золотых медалей завоевали  черноморские спортсмены в первенстве на байдарках и каноэ

В субботу, 3 августа, состоялось открытое первенство КДЮСШ № 6 «Детский фестиваль»по гребле на байдарках и каноэ. В нём приняли участие спортсмены 2007, 2008 и 2009 г.р.

Отметим, что команда из Черноморска (тренер Игорь Вескребенцев) завоевала 5 золотых медалей, а также серебряные и бронзовые награды на различных дистанциях: 100 м, 200 м и 1000 метров.

Трое спортсменов из Черноморска участвовали в соревнованияхв первый раз. Это были для них первые старты, где они и другие наши более опытные спортсмены показали хорошие результаты:

Демин Евгений – 1 место на дистанции 1000 метров, и 1 место на дистанции200 метров;

Кучма Евгений – 3 место на-1000 метров и 3 место на 200 метров;

Зенин Артем – 1место на 200 метров и 2 место на 100 метров;

Васильченко Диана – 1 место на 200 метров и 1 место на 100 метров;

Гуз Ксюша – 2 место на 200 метров и 2 место на 100 метров;

Гуз Дарья – 2 место на 200 метров и 2 место на 100 метровой дистанции.

Редакция информационного агентства «04868» поздравляет спортсменов с победами и желает в дальнейшем высоких достижений!