• Головна
  • Минирование морского порта Черноморск оказалось ложным
16:59, 4 липня 2019 р.
Надійне джерело

Минирование морского порта Черноморск оказалось ложным

Минирование морского порта Черноморск оказалось ложным

Сегодня, 4 июня в 11.30 на почту руководителя предприятия ГУМТП пришло сообщение о минировании морского порта «Черноморск», на данное сообщение мгновенно среагировали экстренные службы города. Известно также, что подобные сообщения пришли и другим руководителям портов Одесской области.

На данный момент известно, что минирование было ложным. Взрывное устройство не было обнаружено и людям снова разрешили войти в здание и продолжить работу.

 __________________________________

Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайся на наш канал в TelegramYouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложениеIOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Самый большой недостаток Черноморска
проголосувало 1136 відвідувачів
Плохие дороги
10,5%
Оползни
20,3%
Недострои
15,9%
Коррупция
10,5%
Криминал
3,9%
Распространение наркотиков
11,4%
Уличная торговля
2,1%
Экология
2,3%
Лото-маркеты
4,1%
Бродячие собаки
13,6%
Вывоз мусора
2,6%
Общественный транспорт
2,8%
#Порт #порт заминировали #заминировали
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...