
Черноморцы приняли участие в соревнованиях по бальным танцам «Жемчужина Одессы»

В спорткомплексе Национального университета «Одесская юридическая академия» прошли соревнования по танцевальному спорту «Жемчужина Одессы».
Это завершающий турнир этого сезона перед Чемпионатом Украины, который состоится на следующей неделе.
В этом турнире приняли участие представители всех регионов Украины и гости из Молдовы.
Всего в турнире насчитывали около 1000 спортсменов, среди которых Черноморск представляли два коллектива «Лазурит» и «Созвездие».
«Очень много было номинаций. Как и в любом виде спорта есть разные возрастные категории. В разных возрастах еще есть и разные уровни. И в каждой из этих категорий проходят соревнования. Состязались в восьми возрастных номинациях», - подчеркнул руководитель черноморской школы бального танца «Лазурит» Александр Кузьминский.
Редакция информационного агентства «04868» поздравляет всех черноморских участников соревнований и желает достойно выступить на Чемпионате Украины.








___________________________________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.