• Головна
  • Под Черноморском Либентальский парк получил официальный статус
17:18, 22 квітня 2019 р.
Надійне джерело

Под Черноморском Либентальский парк получил официальный статус

Под Черноморском Либентальский парк получил официальный статус

Либентальский парк в селе Малодолинское получил официальный статус «Земля рекреационного назначения». Об этом в группе Наша маленькая долина в сети facebook рассказала Ирина Гончарук.

Вот как она прокомментировала это событие :

Под Черноморском Либентальский парк получил официальный статус, фото-1

«Мне очень приятно, что будущий Либентальский парк получил официальный статус. Теперь можно сконцентрировать все силы на его благоустройство и озеленение. А также в будущем проводить различные культурные мероприятия и просто наслаждаться природой. Спасибо всем, кто принял в этом участие»,  прокомментировал глава сельской администрации Артем Кныш.

Отметим, что за то время, пока происходил процесс оформления документации, местным жителям совместно с представителями сельской администрации и активистами уже удалось расчистить ручей, провести работы по углублению дна и очистить территорию парка от бытового и строительного мусора.

В организации проекта «Бюджет участия 2018» помогала торгово-строительная фирма «Строитель».

Под Черноморском Либентальский парк получил официальный статус, фото-2
Под Черноморском Либентальский парк получил официальный статус, фото-3

Фото: facebook, Ірина Гончарук

______________________________________________

Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложение IOS/Anroid.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#парк #официальный статус #малодолинское #черноморск #люди
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...