Жители Черноморска облагораживают свои дворы
Работы по благоустройству и наведению порядка в городе или, как принято говорить, субботник, представитель депутатского объединения «За Черноморск» Ольга Беляева планирует провести завтра, в пятницу, 19 апреля, по адресу проспект Мира, 20 а.
«Часть работ было сделано ко Дню города, нам осталось только покрасить скамейки и шлакбаум», - подчеркнула Ольга Беляева.
Напомним, что ранее уже был выполнен достаточно большой объем работ по ремонту парадных, благоустройству двора. Жильцы изъявили желание полностью навести порядок на своей придомовой территории. Ольга Беляева откликнулась и поддержала людей в желании, чтобы их двор стал образцовым.
Отметим, что по адресу проспект Мира, 22 в этот день будут высажены цветы.
___________________________________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.