
Вблизи Черноморска внедорожник сбил двух детей

В пятницу, 26 октября, в садовом обществе «Волна» внедорожник совершил наезд на двух школьников, передвигавшихся по обочине проезжей части на велосипедах. Об этом рассказывает Черноморская информационная служба.
В сообщении говорится о том, что водитель автомобиля нарушил требования разметки и начал обгон фуры с правой стороны. Не убедившись в безопасности манёвра, он выехал на обочину, где и сбил детей – девочку и мальчика.
У пострадавшей девочки несколько ушибов, а вот мальчика госпитализировали в областную детскую больницу с открытым переломом ноги, рваными ранами живота и ушибами головы.
Сейчас ребенок нуждается в дорогостоящем лечении. По словам родителей мальчика, водитель внедорожника финансовую помощь не предлагал.
Фото - сайт ЧИС
_______________________________________________________
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Anroid.