
15:50, 10 серпня 2018 р.
Правительство обещает премии за экономию газа и электроэнергии

На странице Правительственного портала появилась информация о том, что жители Украины могут получить 700 гривен за сэкономленные ресурсы.

Граждане, которые сэкономили в зимний период 100 кубов газа или 150 киловатт электроэнергии, могут рассчитывать на премию от Правительства. Для этого необходимо подать заявку в Управление соцзащиты до 1 сентября 2018 года.

При этом в видеоролике указано уточнение, что на премию могут рассчитывать только получатели субсидий.




_____________________________________
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS/Anroid.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Світло, дух і сила симфонії в Одесі
Партнерський матеріал
15:11
10 вересня
17:00
9 вересня
10:17
9 вересня
Одеса танцювала два дні: "Осінній бал" уперше перетворив легендарний Пасаж на великий простір мистецтва
Партнерський матеріал
13:10
8 вересня
ТОП новини
Оголошення
13:11, 4 вересня
28
12:04, 9 вересня
20:30, 1 вересня
1