
В Черноморске планируют создать музей ЖКХ
Коммунальное предприятие «Городское управление жилищно-коммунального хозяйства» в этом году будет отмечать 55-летний юбилей. Руководство горжилуправления предложило в честь этой даты начать создание музея предприятия.

«Мы хотим обратиться к жителям Черноморска с просьбой помочь нам сохранить историю самого большого коммунального предприятия города, - сказано в сообщении КП «ГУЖКХ» на странице в facebook. - Возможно, у вас есть вещи, не имеющие материальной ценности, но напрямую связанные с деятельностью городского коммунального хозяйства? Мы с благодарностью разместим их в нашем музее. Будем рады документам, фотографиям, интересным предметам из отрасли ЖКХ».
На данный момент готовится помещение для музея и ведётся сбор первых экспонатов: раритетных инструментов, необычных адресных табличек и уникальных профильных наград.
_____________________________________________________
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Anroid.