• Головна
  • В Черноморске состоялся последний тур чемпионата города по мини-футболу
12:00, 14 лютого 2018 р.

В Черноморске состоялся последний тур чемпионата города по мини-футболу

В субботу завершился регулярный чемпионат города по мини-футболу. Впереди остались только игры плей-офф.

Так «СТАРТ» в игре с «СВТ-Арена», сумел ещё в первом тайме обеспечить себе комфортный счёт – 3:0, а во втором довёл матч до уверенной победы со счётом – 7:2.

По аналогичному сценарию прошла игра между «КиМ» и «ИСРЗ», фаворитами в этой игры были «кимовцы» и они отлично справились с этой ролью, вместе со своим лидером – Шерстнёвым Вадимом, забившим четыре мяча, довели итоговый счёт матча до - 8:2 в свою пользу. По итогам этих игр определились третье и четвертое места общего зачёта – «СТАРТ» и «КиМ», соответственно.

Последний матч этого тура определял соперников для «СТАРТа» и «КиМа», то есть разыгрывалось первое и второе места. Имея на три очка больше чем «Модуль», команда «Великодолинское» не собирались уступать в этой встрече, тем самым намереваясь победить во всех встречах чемпионата. Матч, определяющий только соперника по полуфиналу, получился очень результативным. Команды решили сыграть в открытый футбол, тем самым порадовав многочисленных болельщиков пришедших посмотреть заключительный тур чемпионата. «Покером» в этой игре отличился «великодолинец» - Виталий Болтнев, который с двенадцатью мячами в плотную приблизился к лучшим голеадорам чемпионата Дмитрию Загороднему(МОДУЛЬ) и к своему одноклубнику Олегу Билану, которые в этом матче отметились по разу и имеют в своем активе по тринадцать мячей. Так что за лучшего бомбардира развернулась нешуточная борьба, а итоговый счёт этого результативного матча – 11:9 в пользу «Великодолинского»