В Черноморске названы имена номинантов на звание «Человек года»

В Черноморске названы имена номинантов на звание «Человек года», Алиса Гончар

Совсем скоро в Черноморске пройдёт торжественная церемония награждения победителей конкурса «Человек года – Хрустальная волна». Номинантами в разных категориях стали жители нашего города, достигшие значимых результатов в разных сферах деятельности. Сегодня мы хотим кратко представить вам всех кандидатов, а более полная информация о них будет озвучена непосредственно на церемонии.

Отметим, что победители конкурса будут названы членами жюри, в состав которого вошли самые разные люди (позже о них мы тоже напишем).

Итак, представляем вам список наших номинантов!

Работник образования года:

1. Георгадзе Денис Владимирович – учитель истории и правоведения школы №6.

2. Майорский Вячеслав Витальевич – заместитель директора по научной работе общеобразовательной школы №1, преподаватель истории и правоведения, кандидат наук, автор учебников, методических пособий и рекомендаций по истории и праву.

3. Татарчук Тамара Андреевна – учитель украинского языка и литературы Черноморской гимназии.

Ученик года:

1. Алексеева Анна – ученица 3(7) класса гимназии №1

2. Колумба Елена – ученица 7(11) класса гимназии №1

3. Халилова Виктория – ученица 4(8) класса гимназии №1

4. Чёрная Валерия и Чёрная Виктория – ученицы 7(11) класса гимназии №1

Научный проект года:

1. Всеукраинский эксперимент «Формирование правовой культуры учеников общеобразовательного учебного заведения» (ООШ № 1)

2. Всеукраинский образовательный проект «Открывай Украину!» (гимназия)

3. Медицинский отряд летнего профильного лагеря школьников (отдел образования)

Медицинский работник года:

1. Белоусов Сергей Валентинович – врач акушер-гинеколог

2. Еременко Максим Николаевич – врач ортопед-травматолог

3. Кедик Дмитрий Михайлович – врач педиатр

Полицейский года:

1. Цвяткова Лидия Ильинична – майор полиции, заместитель начальника сектора превенции Черноморского отделения полиции.

2. Чукань Олег Владимирович – майор полиции, начальник сектора криминальной полиции

3. Яблонская Ирина Павловна – лейтенант полиции следственного отделения

Спасатель года:

1. Баняс Руслан Валентинович – прапорщик службы гражданской защиты

2. Варнавский Николай Владимирович – старший прапорщик службы гражданской защиты

3. Штрауб Александр Владимирович – старшина службы гражданской защиты

Вокалист года:

1. Лариса Стадниченко – заведующая вокальным отделением ДШИ, Народная артистка Украины

2. Анна Комякова – финалист ТВ проекта «Голос – Дети 2».

3. Эдуард Чернобровый и Ладислава Любимова – творческий дуэт руководителей клуба Бурлачьей Балки

Коллектив года:

1. Клуб спортивно-бальных танцев «Лазурит»

2. Студия танца «Splash»

3. Студия танца «Freesoul»

4. Танцевальная студия «К.И.Т»

Прорыв года:

1. Игорь Кузьменко – победитель телевизионного проекта «Танцы со звездами».

2. Студия юных барабанщиц (гимназия)

3. Струнный ансамбль «VIOLINO»

4. Марк Куцевалов – участник проекта «Лига смеха», победитель второго сезона.

5. Ростислав Иванников и Анастасия Павленко – чемпионы Украины среди школьников по бальным танцам - 2017

Спортсмен года:

1. Серегина Анита – член сборной Украины на Олимпийских Играх 2020 года в Токио (Япония).

2. Рылова Раиса – член сборной команды Украины по пляжному волейболу  «Инваспорт».

3. Кобец Дарья – член национальной сборной Украины по художественной гимнастике.

4. Шостацкая Елена – чемпионка Европы по универсальному бою среди молодёжи.

5. Паратова Юлия – четырехкратная чемпионка Украины, победитель чемпионата Европы по тяжёлой атлетике 

Спортивный клуб года:

1. Детский футбольный клуб «Ильичевец»

2. Спортивный клуб «Катана»

3. Федерация дзюдо Черноморска

Тренер года:

1. Каплун Александр Михайлович – тренер сборной Украины по футзалу U-15, U-9.

2. Тонкошкур Александр Александрович – президент и тренер спортивного клуба «Катана порт Черноморск»

3. Дедкова Василина Тодосиевна – тренер по пляжному волейболу, многократная победительница конкурса «Лучший тренер года».

4. Ковальчук Инга Валерьевна – мастер спорта международного класса Украины по художественной гимнастике.

5. Панчев Денис Витальевич – основатель и президент федерации дзюдо Черноморска

Волонтёр года:

1. Горелова Екатерина Ивановна – проводит бесплатные тренировки. Уже два года в подряд участвует в фестивале «Дари добро» для деток, которые победили рак. Этим летом проводила акцию под названием «Доброе воскресенье» по сбору средств для лечения жителей Черноморска.


2. Брайченко Светлана Евгеньевна – волонтёр благотворительной организации по помощи и контролю за численностью бездомных животных «Путь к сердцу». Инициатор и организатор создания памятника сенбернару Лорду. Создатель проекта «Герои вне времени», где она и другие волонтёры помогают ветеранам и собирают их воспоминания.

3. Силин Вадим Михайлович – волонтёр «Красного Креста», командир отрядов быстрого реагирования Одесской области.

Общественная организация года:

1. Общественная организация солдатских матерей и жен «Берегиня».

2. Совет ветеранов – общественная организация, объединяющая и поддерживающая ветеранов Черноморска.

3. Арт-объединение «Фермата» – творческое объединение молодёжи, занимающееся реализацией культурных и образовательных проектов.

4. «Экотерапия» – общественная организация, деятельность которой направлена на охрану и сохранение природной среды.

Организаторы конкурса «Человек года – Хрустальная волна» анонсировали также шестую категорию номинантов – «Бизнес и услуги», в которой смогут состязаться заведения сферы быта, предоставляющие услуги жителям нашего города. Победителями в 3 конкурсных категориях (лучшее заведение, лучший салон красоты и лучшее туристическое агентство) станут те, кого назовут сами жители Черноморска на основе онлайн-голосования, которое начнётся с 27 ноября.

Спонсоры мероприятия: сеть салонов красоты «Blackberry», онлайн-ресторан  «Topfood», туристическое агентство  «Поехали с нами», Pole Dance студия «Liberty», языковый центр«Fayna centre», Фитнес-клуб «IFBB», Зоомагазин «Зооцентр»Slavskaya flower & decor, Охранное агентство  «Центр безопасности ЮГ», Алкогольный партнёр вина«Villa Krim», Образовательный клуб юных инженеров «Kids & Robots», концертно- развлекательный комплекс «METROPOLIS».

хрустальная волна человек года Черноморск победители номинант
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии