• Головна
  • СК «Катана» завоевал почетное место на чемпионате Одесской области (фото)
12:00, 23 жовтня 2017 р.

СК «Катана» завоевал почетное место на чемпионате Одесской области (фото)

21-22 октября в Одессе завершился Чемпионат Одесской области по каратэ. В соревнованиях приняли участие 430 спортсменов из 16 клубов.

Согласно программе «Регионального развития» в чемпионате приняла участие команда из Николаева СК «Олимпик». Черноморск представляла команда СК «Катана порт Черноморск».

Для спортсменов 14 лет и старше соревнования проходили как этап отбора в сборную команду Одесской области  для участия в Чемпионате Украины, который пройдёт 18-19 ноября в г. Черновцы.

В программу состязаний вошли личное ката и кумите, в  весовых и абсолютных категориях. Возраст участников - от 6 лет и старше, включая взрослых.

Гордость Черноморска и победители чемпионата:

- Галиевская София (кумите 7 лет)

- Мандажи Наталья (ката и кумите 14-15 лет)

- Каражеков Богдан (ката 8 лет)

- Суханов Роман (кумите и ката 9 лет)

- Мандажи Иван (ката 12 лет)

- Хоменко Алексей (кумите 16-17 лет)

- Фёдоров Ярослав (ката 13 лет)

- Осадчук Наталья (ката, кумите, кумите абсолют 12-13 лет)

- Кандыба Дмитрий (кумите, старше 18 лет)

- Осадчук Анастасия (кумите, старше 18 лет)

- Запорожченко Галина (ката 16-17 лет)

- Рожков Дмитрий (ката 10 лет)

По результатам выступлений  команд лучшая тройка медального зачета:

1 место - СК «Легион» г. Одесса (16 золотых, 15 серебряных, 24 бронзовых)

2 место - СК «Катана порт Черноморск» г. Черноморск (16 золотых, 6 серебряных, 17 бронзовых)

3 место - СК «Тигрёнок» г. Одесса (14 золотых, 8 серебряных, 14 бронзовых )

Черноморские спортсмены завоевали одинаковое количество золотых медалей с командой победителей. Но при равном количестве первых мест вес имеет и количество серебряных медалей. У наших спортсменов их лишь 6, а у СК «Легион» - 15.

Тем не менее, в серьёзной конкуренции команда Спортивного клуба «Катана порт Черноморск» показала высокий уровень и входит в список сильнейших клубов области.

Редакция «04868» поздравляет СК «Катана порт Черноморск» с прекрасным результатом на чемпионате Одесской области и желает дальнейших побед!

_____________________________________________________

Следите за нашими обновлениями. Будьте в курсе самых актуальных новостей города Черноморск. Для удобства СКАЧАЙТЕ наше БЕСПЛАТНОЕ приложение! www.04868.com.ua - Главный информационный ресурс Черноморска

СК «Катана» завоевал почетное место на чемпионате Одесской области (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію