• Головна
  • Золото в турнире «Кожаный мяч» завоевала школа №7
15:30, 9 жовтня 2017 р.

Золото в турнире «Кожаный мяч» завоевала школа №7

Завершились финальные игры городской спартакиады по футболу «Кожаный мяч». В течение 5 дней команды начальных классов школ Черноморска соревновались за призовые места.

По итогам спартакиады победителями стали ученики ООШ №7. Второе место завоевала сборная школы №4. Бронзовым призёром соревнований стала команда ООШ №1.

Победители и призёры футбольного турнира награждены кубками и медалями, которые предоставил мастер спорта по легкоатлетическому десятиборью Александр Рагулин.

Городской отдел образования выражает благодарность администрации стадиона в лице Степана Ватана за предоставление спортивной базы и федерации футбола г. Черноморска за профессиональное судейство соревнований.

Напомним, завтра, 10 октября, начинается футбольный турнир «Кожаный мяч» среди старших классов. Игры проводятся с 12:00 на стадионах школ №6 и №7.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію