• Головна
  • Авиамоделисты Черноморска завоевали второе место на Кубке Украины (фото)
09:00, 12 вересня 2017 р.

Авиамоделисты Черноморска завоевали второе место на Кубке Украины (фото)

С 8 по 11 сентября 2017 г. в селе Пилипец Межгорского района Закарпатской области прошёл третий этап Кубка Украины в классе радиоуправляемых авиамоделей F3F (горные планера) – «Кубок Боржавы». Об этом рассказал преподаватель авиамодельной секции Центра научно-технического творчества Черноморска Олег Юфрос.

По информации Олега Юфроса, в соревнованиях приняли участие несколько спортсменов-авиамоделистов Черноморска: Владислав Чебанов (юниор), Владимир Нецеля, Дмитрий Васильев, Юрий Бахтигозин, Андрей Дягилев и Вадим Стрельченко (судья).

Наиболее успешно выступил Владимир Нецеля, завоевавший престижное второе место.

«Поздравляем призёров! – говорит Олег Юфрос. – Впереди у наших спортсменов – подготовка к новым стартам!».

Авиамоделисты Черноморска завоевали второе место на Кубке Украины (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію