
13:00, 20 серпня 2017 р.
К 1 сентября будут проверены пищеблоки во всех школах и детсадах, - Госпродпотребслужба
Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей планирует до 1 сентября проверить все пищеблоки в украинских школах и детских садах.
Как пишет Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс- центр Госпродпотребслужбы.
"Для безопасности детей Госпродпотребслужба на всех уровнях активизировала свою работу, чтобы накануне 1 сентября проверить каждый пищеблок школы и детского сада. Тем более, проверять учебные заведения мы можем без дополнительных разрешений и согласований", - отметил глава Госпродпотребслужбы Владимир Лапа.
Он добавил, что эти меры будут осуществляться во избежание случаев пищевых отравлений, заболеваний ботулизмом и другими инфекциями среди школьников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
16:43, 18 серпня
19:28, 21 серпня
07:13, 17 серпня
118
21:56, 21 серпня
31
21:51, 14 серпня
4