• Головна
  • В Одессе собираются приватизировать 11 объектов
15:00, 23 липня 2017 р.

В Одессе собираются приватизировать 11 объектов

Сотрудники Фонда государственного имущества Украины готовят к приватизации 11 объектов в Одессе, среди которых – спорткомлекс, имущество «Укртанкера» и научный центр. 

Об этом сообщили в Фонде государственного имущества Украины, пишет Избирком.

Так, приватизации ожидает имущество «Укртанкера», «Черноморского яхт-клуба», завода керамических изделий и конструкторского бюро «Эксимер».

В частные руки также отдадут несколько научных учреждений, в частности институт «Спецавтоматика» на Базарной и центр литья под давлением на Химической.

Помимо этих объектов, приватизации подлежат помещения бывшей столовой на Плиева и бывшего учебного комбината на Бисквитном.

Отметим, что последний объект находится рядом с жилым комплексом «Апельсин», построенным фирмой «Будова».

Напомним, Одесское региональное отделение Фонда государственного имущества Украины планирует в июле продажу двух баз отдыха в Татарбунарском и Измаильском районах. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#приватизация #Одесса #фондгосимущества #Украина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...