
4, 10 и 15 маршруты в Черноморске продолжит обслуживать ООО «Лиман» (фото)

В понедельник, 10 июля, на заседании комитета по проведению конкурса на перевозку пассажиров был определен его победитель. Как и предыдущие 15 лет предоставлять услуги горожанам на автобусных маршрутах № 4, 10 и 15 будет ООО «Лиман».
Заседание прошло под председательством заместителя городского головы Юрия Крука. Один из основных перевозчиков в городе - фирма «Лиман», оказалась на этот раз единственным, кто подал заявку на участие в конкурсе и весь необходимый пакет документов. Кроме того, как отметили члены комитета, фирма набрала достаточно высокий бал, который показал бы высокую конкурентоспособность компании не только на городском, но и областном уровне.
Законодательством предусмотрен случай участия в конкурсе лишь одного кандидата. И, учитывая отсутствие принципиальных претензий к претенденту, члены конкурсного комитета единогласно утвердили заявленного участника в качестве перевозчика пассажиров на городских маршрутах.
____________________________________________________
Следите за нашими обновлениями. Будьте в курсе самых актуальных новостей города Черноморск. Для удобства СКАЧАЙТЕ наше БЕСПЛАТНОЕ приложение! www.04868.com.ua - Главный информационный ресурс Черноморска






