
17:00, 7 липня 2017 р.
В Гамбурге стартует саммит «Большой двадцатки»
В немецком Гамбурге в пятницу стартует встреча лидеров 20 сильнейших развитых и развивающихся экономик мира. Об этом пишет From-UA.
Тема саммита – «Строительство взаимосвязанного мира». Основными вопросами, которые стоят на повестке дня, являются изменение климата в свете Парижского соглашения, мировая торговля и протекционизм, борьба с пандемиями, помощь Африке и другие.
Международная тематика, в первую очередь ситуация в Украине и Сирии, кризис в Персидском заливе и на Ближнем Востоке обсуждаются в основном на двусторонних и трехсторонних встречах, которых на полях саммита предусмотрено немало.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:37
Вчора
17:32
16 травня
ТОП новини
Оголошення
13:59, Сьогодні
23:45, 5 травня
31
11:33, 10 травня
live comments feed...