• Головна
  • Юные теннисисты Черноморска показали отличные результаты на турнире «Jupiter Cup» (фото)
10:20, 2 червня 2017 р.

В течение 4 дней, с 29 мая по 1 июня, в «Elite Tennis Club» Черноморска проходил турнир второй категории Федерации тенниса Украины «Jupiter Cup». Теннисисты из Черноморска, Одессы, Херсона, Днепра и Ровно сражались за первенство в двух возрастных категориях: до 12 и до 14 лет.

Юные теннисисты Черноморска стали победителями турнира в нескольких категориях, завоевав два первых места и два – третьих. О победителях и призёрах турнира «Jupiter Cup» рассказала Ольга Стацюк. Ими стали:

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (до 12 лет)

1 место – Соня Палади (Одесса), Артем Худа (Одесса)

2 место – Ульяна Доценко (Херсон), Глеб Секачев (Одесса)

3 место – Адриана Ткаченко (Одесса), Максим Черногоров (Одесса)

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД (до 14 лет)

1 место – Mary Gureva (Черноморск), Богдан Левчук (Днепр)

2 место – Соня Барчук (Одесса), Слава Штуфт (Одесса)

3 место – Сабина Чернега (Одесса), Саша Петроченко (Днепр)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД (до 12 лет)

1 место – Соня Палади и Адриана Ткаченко (Одесса), Максим Черногоров и Артём Худа (Одесса)

2 место – Ульяна Доценко и Ника Рыбий (Херсон/Одесса), Антон Романченко и Глеб Секачев (Одесса)

3 место – Алиса Былинская и Вероника Былинская (Одесса), Ваня Прокопенко и Никита Шехтерле (Одесса/Черноморск)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД (до 14 лет)

1 место – Маша Гурьева и Сабина Чернега (Черноморск/Одесса)

2 место – Соня Барчук и Катя Калистратова (Одесса), Ваня Ангелов и Слава Штуфт (Одесса)

3 место – Маша Барановская и Лолита Гукасян (Одесса/Черноморск), Жорик Будик и Дима Цаль (Одесса)

____________________________________________________________________

Следите за нашими обновлениями. Будьте в курсе самых актуальных новостей города Черноморск. Для удобства СКАЧАЙТЕ наше БЕСПЛАТНОЕ приложение! www.04868.com.ua - Главный информационный ресурс Черноморска

Юные теннисисты Черноморска показали отличные результаты на турнире «Jupiter Cup» (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію