• Головна
  • В Черноморске назвали победителей хенд-мейд конкурса (фото)
14:00, 13 січня 2017 р.

В Черноморске назвали победителей хенд-мейд конкурса (фото)

Более 40 работ представили юные черноморцы на новогодний городской конкурс хенд-мейда. Организатором этого конкурса стал Центр научно-технического творчества Черноморска, а участие приняли учащиеся гимназии, ООШ № 1, 2, 3, 4, 6, 7 и Александровской школы.

Конкурс проходил по нескольким номинациям: можно было представить новогодние хенд-мейд рукавички, сапожки, мешочки для подарков и сувениры.

Целью конкурса, как рассказала директор Центра научно-технического творчества Генриетта Байн, было стимулирование творческого поиска у ребят иформирование их художественного вкуса при выполнении креативных работ с использованием различных материалов и техник.

«На наш конкурс были представлены как индивидуальные, так и коллективные работы, - говорит Генриетта Байн. - Члены жюри отметили, что участники конкурса продемонстрировали творческую фантазию, креативность, художественный вкус».

По решению жюри места распределились следующим образом:

Новогодняя хенд-мейд «Рукавичка»:
I место: Трубицына Анастасия, ООШ № 3, 9 кл.;
Кудашева Ника, гимназия № 1, 5 кл.;
Маринова Габриэлла, ООШ № 4, 9 кл.
II место: Лукьянчук Екатерина, ООШ № 2, 2 кл.;
III место: Никитина Мария, гимназия № 1, 1 кл.

Новогодний хенд-мейд «Сапожок»:
I место: Косенко Анна, ООШ №1, 4 кл.;
Трубицына Анастасия, ООШ № 3, 9 кл.;
Коллективная работа, АлООШ.
II место: Козеренко Адель, ООШ № 3, 9 кл.;
Авдеева Анна, ООШ № 2, 1 кл.;
Коллективная работа, АлООШ.
III место: Шамигулова Олеся, ООШ № 1, 5 кл.;
Грищенко Олеся, ООШ № 1, 3 кл.;
Панчишина Татьяна, ООШ № 2, 3 кл.

Новогодний хенд-мейд «Мешочек»:
I место: Сикорская Полина, ООШ № 2,1 кл.;
II место: Конон Ярослава, ООШ №1, 6 кл.;
III место: Безносова София, ООШ № 2, 2 кл.

«Новогодний сувенир»:
I место: Тараненко Лиза, ООШ № 1, 3 кл.;
Печерская Алина, ООШ № 6, 7 кл.;
Хабло Даниил, ООШ № 2, 3 кл.;
Слонкина Алиса, ООШ № 4, 9 кл.
II место: Слабенко Светлана, ООШ № 1, 4 кл.;
Солодовник Илья, гимназия, 1 кл.;
Макаренко Маргарита, гимназия, 2 кл.
III место: Бондаренко Никита, ООШ № 1, 2 кл.;
Кудринецька Елена, ООШ № 1, 3 кл.;
Игнатьева Зинаида, ООШ № 7, 1 кл.;
Дубовик Даниил, гимназия № 1, 2 кл.

Победители конкурсов были награждены грамотами отдела образования, а выставку их работ можно увидеть в Центре научно-технического творчества Черноморска (проспект Мира, 24-с)

В Черноморске назвали победителей хенд-мейд конкурса (фото), фото-1


1o6QjcIH2mY
06YMI5EHyTg
6ietJd0oVh0
EW_uIpf54ME
fuEUd1KQNGw
rmMQa0TPG0s
tykp74e37eA
uvOqMgIvUgg
x3peo6pcoYE
yabtkev2nBo
Zb0bQo99qSU

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#конкурс #школа #дети #хенд-мейд #творчество #работы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...