
09:00, 10 січня 2017 р.
Снято ограничение для движения грузовиков в Одесской области - ГСЧС
По результатам ликвидации последствий сложных погодных условий пресс-служба Госсулжбы Украины по чрезвычайным ситуациям информирует о снятии ограничений движения в ряде областей.
Как пишет Интерфакс-Украина, в сообщении говорится: "С 18 ч. 9 января сняты ограничения движения грузовых, крупногабаритных транспортных средств на автодороге Одесса-Мелитополь-Новоазовск (предел Одесской области)".
Кроме этого, в Хмельницкой области восстановлен проезд на дорогах местного значения к 18 населенным пунктам. В Николаевской области восстановлен проезд на дорогах местного значения к 8 населенным пунктам.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:36
25 вересня р.
16:30
23 вересня р.
08:20
23 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
14:59, 16 вересня р.
11:44, 16 вересня р.
122
09:13, 20 вересня р.