• Головна
  • В Черноморске девушку могут лишить свободы за кражу 12 килограммов мяса
10:39, 5 листопада 2016 р.

В Черноморске девушку могут лишить свободы за кражу 12 килограммов мяса

25-летняя жительница города Черноморска Одесской области пыталась похитить из супермаркета 12 кг охлажденной свинины стоимостью почти тысячу гривен, однако была задержана с поличным, - сообщает пресс-центр Национальной полиции Одесской области.

"Женщина уже не впервые попала в поле зрения правоохранителей за совершение краж из учреждений торговли, - говорит начальник Черноморского отдела полиции Сергей Волков. -  Однако ни разу она не отбывала наказание в связи с тем, что была замужем и имела на содержании несовершеннолетнего ребенка".

Безнаказанность в очередной раз толкнула ее на преступление. Руководствуясь корыстными мотивами и надеясь, что ее действия останутся незамеченными, она, путем свободного доступа, пыталась тайно похитить из супермаркета двенадцать килограммов мяса на общую сумму почти тысячу гривен, но была задержана охраной торгового заведения.


Женщине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкциям данной статьи, ей грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, а возможно и лишение свободы на срок до трех лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Криминал #кража #мясо #магазин #девушка #ребёнок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...