
15:00, 2 листопада 2016 р.
Минобразования запустит инновационный проект по изучению учителями английского языка
Более полумиллиона учителей в Украине получат возможность бесплатно изучать английский язык. Об этом пишет УНН, со ссылкой на сообщение пресс-службы Минобразования.
"Министерство образования и науки Украины совместно с проектом по изучению английского языка "Lingva.Skills" запустит новый проект по изучению английского языка для украинских преподавателей, ученых и студентов", - говорится в сообщении.
Напомним, Министерство образования и науки издало приказ, согласно которому работники Министерства должны обязательно использовать государственный язык при выполнении своих должностных обязанностей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:58
15 вересня
16:00
11 вересня
ТОП новини
Оголошення
11:44, 16 вересня
41
17:02, 7 вересня
11:44, 16 вересня
118
10:02, 9 вересня
12:20, 10 вересня