
17:00, 27 жовтня 2016 р.
Савченко рассказала, зачем ездила в Москву
Невзирая на тот факт, что ещё совсем недавно она содержалась под стражей и была осуждена российским судом, на этой неделе Надежда Савченко абсолютно добровольно отправилась в столицу Российской Федерации.
Как пишет News ua, по заявлению самой госпожи Савченко, в Москву она поехала исключительно для того, чтобы поддержать во время заседания Верховного суда РФ граждан Украины Станислава Клыха и Николая Карпюка. По словам народного депутата Украины, «люди должны уметь совершать поступки, не думая о своей безопасности».
В Кремле отказались комментировать визит Надежды Савченко, ранее осужденной и приговоренной к продолжительному тюремному заключению, а позже помилованной и освобожденной высшим политическим руководством РФ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як доглядати за килимками для йоги?
Новини компаній
17:59
11:00
Вчора
18:58
22 квітня
Оголошення
13:59, 15 квітня
8
11:50, 12 квітня
4
live comments feed...