
10:43, 28 вересня 2016 р.
Американцы помогут Черноморску с альтернативной энергетикой
Меморандум предполагает участие американцев в проверках коммунальных систем и инвестиции в энергоэффективность.
Как сообщает УСИ, Агентство США по международному развитию (USAID) подписало меморандум о взаимодействии с семью городами Одесской области: Балтой, Белгород-Днестровским, Болградом, Измаилом, Рени, Черноморском и Южным.
Американцы помогут в планировании, управлении и финансировании альтернативной энергетики в этих городах. Кроме проведения аудита энергоэффективности коммунальных систем, USAID намерен поддержать инвестиционные проекты, направленных на использование альтернативных источников энергии и улучшение энергосбережения.
Ранее аналогичный меморандум с агентством подписали облгосадминистрация и одесские власти.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
22 червня
Хор «Гомін» привезе до Одеси нову програму ретро-хітів
Новини компаній
11:39
22 червня
ТОП новини
Оголошення
11:42, 22 червня
15:15, 22 червня
4
19:26, 14 червня
97
19:26, 14 червня
79
18:01, 14 червня
59