Большинство опрошенных также высказали мнение, что за последний год ухудшилось экономическое положение на Украине
Более 55% украинцев считают, что боевые действия в Донбассе являются главной проблемой страны, на втором и третьем местах - коррупция и безработица. Об этом свидетельствуют результаты опроса социологической группы "Рейтинг", пишет УНИАН.
Согласно опросу, 57% опрошенных считают, что самой главной проблемой для Украины являются боевые действия в Донбассе. Вторая проблема, "набравшая" 45% голосов, - коррупция в государственных органах. Безработицу считают главной проблемой 30 % респондентов.
Число граждан Украины, которые уверены, что дела в стране идут в неправильном направлении, продолжает расти: если в ноябре 2015 года такого мнения придерживались около 70% населения, то в феврале так считают уже 76% жителей. Большинство опрошенных также высказали мнение, что за последний год ухудшилось экономическое положение на Украине.
Наши спецпроекты7
ТТурагентства, гостиницы, базы отдыха
РРестораны, кафе, доставка еды
ССалоны красоты, сауны, SPA
ССпортзалы и школы танцев
ООтдых с детьми
ННочная жизнь
Опрос: более 55% украинцев назвали главной проблемой страны военный конфликт в Донбассе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 27,927
EUR 33,238
Объявления
Добавить