• Головна
  • Волейболистки Черноморска подтвердили звание чемпионок Украины
14:59, 16 березня 2016 р.

Волейболистки Черноморска подтвердили звание чемпионок Украины

Неоднократные чемпионки Украины по волейболу, воспитанницы черноморской ДЮСШ София и Раиса Рыловы вновь подтвердили звание чемпионок Украины.
13 марта юные спортсменки выиграли в Чемпионате Украины по волейболу в возрастной категории до 17 лет.
Чемпионат проходил в три тура, первый тур прошел в Ровно, второй в Николаеве, а игры третьего тура состоялись в Черноморске с 11 по 13 марта. В финале девочки встретились с командой из.
Ровно и победили со счетом 2:1.
Я никогда не забуду эту финальную игру. Мы очень хотели занять 1 место, и мы это сделали. Я не могу передать эмоции, которые мы испытали, когда победили: много радости, улыбок, счастья, отличное настроение. Я рада, что так много людей пришло посмотреть финал и поболеть за нас.
Надеюсь, что болельщики остались довольны поделилась эмоциями София Рылова.
Уже в ближайшее время сестры-погодки отправятся на следующие соревнования: София на Чемпионат Европы, а Раиса на Чемпионат Мира.
Напомним, что в прошлом году юные спортсменки выиграли в Чемпионате Украины по пляжному волейболу, и теперь они будут представлять нашу страну на Чемпионате мира.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію