
18:00, 4 березня 2016 р.
Установка теплосчётчиков в г. Черноморск идёт полным ходом
Специалисты "Ильичёвсктеплоэнерго" продолжают работы по установке приборов учёта тепла в городских домах, за счёт средств городского бюджета. С графиком установки счётчиков можно ознакомиться на официальном сайте предприятия.
"Установка приборов идёт согласно графика, в среднем по 2 прибора в день, а на следующей неделе мы планируем подключить ещё 16 домов. Помимо этого у нас идёт подготовительная работа по установке индивидуальных тепловых пунктов", - рассказал директор КП "Ильичёвсктеплоэнерго" Анатолий Паншин.
На сегодняшний день, за бюджетные средства, в городских домах установлены 28 прибора учёта тепла. Полностью завершить работы по установке датчиков, специалисты теплоэнерго планируют до конца текущего года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
08:33, 8 липня
118
11:58, 11 липня
14:40, 8 липня
21
live comments feed...